Lote 17 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73096
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
Assinado com inciais e datado 2018
50x40 cm
Vendido por 185.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
50x40 cm
Vendido por 185.00 EUR