Lote 7 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 69195
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Nova reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Nova reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR