Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 72945 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Silva Palmeira

Paisagem do Alentejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

25x33 cm

Nota: Pequenas manchas na tela e no passepartout

Vendido por 43.00 EUR