Lote 15 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 72945
Óleo sobre tela
Silva Palmeira
Paisagem do Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
25x33 cm
Nota: Pequenas manchas na tela e no passepartout
Vendido por 43.00 EUR