Lote 32 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 60648
Filipe R.S
Nú feminino
Assinado e datado 1981
47x65 cm
Vendido por 30.00 EUR
Filipe R.S
Nú feminino
Assinado e datado 1981
47x65 cm
Vendido por 30.00 EUR