Lote 31 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 70407
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Lote Retirado