Lote 14 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 72562
João Paramés
"Voar"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Vendido por 150.00 EUR
João Paramés
"Voar"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Vendido por 150.00 EUR