Lote 13 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73084
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x16,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x16,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR