Lote 34 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 65231
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
Diâm: 30 cm
Nova reserva: 90€
Lote Retirado