Lote - P. Rutley (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 72891 | Licitações: 7

Pastel sobre papel

P. Rutley (?)

Pastel sobre papel

Assinado

47x37 cm

Junta-se composição modernista, técnica mista sobre papel, assinada

(ilegível) e datada 64, 15,5x22 cm

Vendido por 40.00 EUR