Lote 35 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 72891
Pastel sobre papel
P. Rutley (?)
Pastel sobre papel
Assinado
47x37 cm
Junta-se composição modernista, técnica mista sobre papel, assinada
(ilegível) e datada 64, 15,5x22 cm
Vendido por 40.00 EUR