Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 73079 | Licitações: 12

Óleo sobre platex

Nadir Moro

Praia com meninos

Óleo sobre platex

Assinado e datado 2016

20x30 cm

Vendido por 73.00 EUR