Lote 23 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73079
| Licitações: 12
Óleo sobre platex
Nadir Moro
Praia com meninos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 73.00 EUR
Óleo sobre platex
Nadir Moro
Praia com meninos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 73.00 EUR