Lote 24 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73070
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR