Lote 40 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 36552
| Licitações: 11
Aguarela sobre cartão
Paulo Violante
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 2017
29,5x21 cm
Vendido por 51.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Paulo Violante
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 2017
29,5x21 cm
Vendido por 51.00 EUR