Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 38196 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Romaria

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2008

27x18 cm

Vendido por 55.00 EUR