Lote 39 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 38196
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Romaria
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
27x18 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Romaria
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
27x18 cm
Vendido por 55.00 EUR