Lote 22 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73381
Técnica mista
David de Almeida
Histórico marítimo
Técnica mista P.A III/X
Assinada e datada 90, com dedicatória
43x92 cm - a mancha
Vendido por 81.00 EUR
Técnica mista
David de Almeida
Histórico marítimo
Técnica mista P.A III/X
43x92 cm - a mancha
Vendido por 81.00 EUR