Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73381 | Licitações: 10

Técnica mista

David de Almeida

Histórico marítimo

Técnica mista P.A III/X

Assinada e datada 90, com dedicatória

43x92 cm - a mancha

Vendido por 81.00 EUR