Lote - David de Almeida

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2594 | Lote: 73381 | Licitações: 5

Técnica mista

David de Almeida

Histórico marítimo

Técnica mista P.A III/X

Assinada e datada 90, com dedicatória

43x92 cm - a mancha