Lote - Luzia Lage / Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 72960 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Luzia Lage / Alfredo Luz

Cadavér Exquis

Óleo sobre tela

Assinado por ambos

33x41 cm

Reserva: 600€

Vendido por 600.00 EUR