Lote 7 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 72960
Óleo sobre tela
Luzia Lage / Alfredo Luz
Cadavér Exquis
Óleo sobre tela
Assinado por ambos
33x41 cm
Reserva: 600€
Vendido por 600.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage / Alfredo Luz
Cadavér Exquis
Óleo sobre tela
Assinado por ambos
33x41 cm
Reserva: 600€
Vendido por 600.00 EUR