Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73391 | Licitações: 4

Composição offset com dedicatória manual assinada e datada

Martins Correia

Composição offset com dedicatória manual assinada e datada 1969

41x39 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR