Lote 31 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73391
Composição offset com dedicatória manual assinada e datada
Martins Correia
Composição offset com dedicatória manual assinada e datada 1969
41x39 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR