Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2594 | Lote: 73332 | Licitações: 19

Rogério Ribeiro

Composição abstracta

Assinada e datada 72

35x35 cm

Vendido por 185.00 EUR