Lote 20 de 40
Leilão: 2594 |
Lote: 73332
| Licitações: 19
Rogério Ribeiro
Composição abstracta
Assinada e datada 72
35x35 cm
Vendido por 185.00 EUR
Rogério Ribeiro
Composição abstracta
Assinada e datada 72
35x35 cm
Vendido por 185.00 EUR