Lote 18 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73499
Serigrafia sobre papel
Francisco Simões (nasc. 1946)
"Figura feminina"
Serigrafia sobre papel 177/200
Assinada e datada de (19)94
49x38 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR