Lote - Francisco Simões (nasc. 1946)

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73499 | Licitações: 4

Serigrafia sobre papel

Francisco Simões (nasc. 1946)

"Figura feminina"

Serigrafia sobre papel 177/200

Assinada e datada de (19)94

49x38 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR