Lote - Francisco Simões (nasc. 1946)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2597 | Lote: 73499 | Licitações: 3

Serigrafia sobre papel

Francisco Simões (nasc. 1946)

"Figura feminina"

Serigrafia sobre papel 177/200

Assinada e datada de (19)94

49x38 cm - a mancha