Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 70822 | Licitações: 10

Água forte

Jorge Martins

Água forte 32/150

Assinada e datada 64

21x27 cm - a mancha

44x59 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 203

Vendido por 70.00 EUR