Lote 27 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 70822
Água forte
Jorge Martins
Água forte 32/150
Assinada e datada 64
21x27 cm - a mancha
44x59 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 203
Vendido por 70.00 EUR