Lote - Jorge Martins

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2597 | Lote: 70822 | Licitações: 7

Água forte

Jorge Martins

Água forte 32/150

Assinada e datada 64

21x27 cm - a mancha

44x59 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 203