Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73718 | Licitações: 37

Composição a tinta da China sobre papel

José de Guimarães

Série Japão

Assinada e datada 2000

33x105 cm

Vendido por 420.00 EUR