Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73597 | Licitações: 3

Guache sobre papel

Rico Sequeira

Guache sobre papel

Assinado e datado 86

48x36 cm

Reserva: 300€

Vendido por 380.00 EUR