Lote 25 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73597
Guache sobre papel
Rico Sequeira
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
48x36 cm
Reserva: 300€
Vendido por 380.00 EUR
Guache sobre papel
Rico Sequeira
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
48x36 cm
Reserva: 300€
Vendido por 380.00 EUR