Lote - Armínio Pascual

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73719 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Armínio Pascual

Barco no Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 73

33x40,5 cm

Vendido por 95.00 EUR