Lote 15 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73719
Óleo sobre tela
Armínio Pascual
Barco no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
33x40,5 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Armínio Pascual
Barco no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
33x40,5 cm
Vendido por 95.00 EUR