Lote - João Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73765 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

João Lima

Smurf

Óleo sobre tela

Assinado

80x60 cm

Vendido por 170.00 EUR