Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73762 | Licitações: 22

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Porto de barcos

Aguarela sobre papel

Assinada

7,5x28,5 cm

Vendido por 232.00 EUR