Lote 5 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73762
| Licitações: 22
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Porto de barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
7,5x28,5 cm
Vendido por 232.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Porto de barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
7,5x28,5 cm
Vendido por 232.00 EUR