Lote 26 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 72454
| Licitações: 21
Técnica mista sobre tecido
Quaresma ou Guaresma (?)
Macaco
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 94
59,5x81 cm
Vendido por 110.00 EUR
Técnica mista sobre tecido
Quaresma ou Guaresma (?)
Macaco
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 94
59,5x81 cm
Vendido por 110.00 EUR