Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 74133 | Licitações: 14

Painel de 10 azulejos

Artur José

Painel de 10 azulejos

Assinado no verso

29,5x71,5 cm

Emoldurado

Nota: Dois mínimos defeitos (um deles de fabrico)

Vendido por 96.00 EUR