Lote 8 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 74133
| Licitações: 14
Painel de 10 azulejos
Artur José
Painel de 10 azulejos
Assinado no verso
29,5x71,5 cm
Emoldurado
Nota: Dois mínimos defeitos (um deles de fabrico)
Vendido por 96.00 EUR