Lote 17 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73794
Aguarela sobre papel
Cena Africana
Aguarela sobre papel
Assinada Vian (?) e datada 1956
32x46 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cena Africana
Aguarela sobre papel
32x46 cm
Vendido por 30.00 EUR