Lote - Cena Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73794 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Cena Africana

Aguarela sobre papel

Assinada Vian (?) e datada 1956

32x46 cm

Vendido por 30.00 EUR