Lote - Ezequiel

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73906 | Licitações: 24

Pasta com 12 desenhos

Ezequiel

Pasta com 12 desenhos

Tiragem de 105 exemplares, sendo este o nº 47 assinado à mão pelo autor

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 130.00 EUR