Lote 25 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73906
| Licitações: 24
Pasta com 12 desenhos
Ezequiel
Pasta com 12 desenhos
Tiragem de 105 exemplares, sendo este o nº 47 assinado à mão pelo autor
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 130.00 EUR