Lote 20 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73986
| Licitações: 30
João Forte
Composição abstracta
Assinado e datado 2020
90x120 cm
Vendido por 220.00 EUR
João Forte
Composição abstracta
Assinado e datado 2020
90x120 cm
Vendido por 220.00 EUR