Lote 10 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73921
Pires Vieira
Série "Alinhamentos sobre um tema de Matisse"
Serigrafia 44/50
Assinada e datada 89
45x45 cm
Vendido por 35.00 EUR
Pires Vieira
Serigrafia 44/50
Assinada e datada 89
45x45 cm
Vendido por 35.00 EUR