Lote - Puerto

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73953 | Licitações: 50

Óleo sobre tela

Puerto

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

80x80 cm

Vendido por 520.00 EUR