Lote 8 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 73657
Óleo sobre platex/mdf
Alfredo Luz
Óleo sobre platex/mdf
Assinado
20x20 cm
Reserva: 250€
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre platex/mdf
Alfredo Luz
Óleo sobre platex/mdf
Assinado
20x20 cm
Reserva: 250€
Vendido por 290.00 EUR