Lote 31 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74231
| Licitações: 30
Aguarela sobre papel
António Lino
Aguarela sobre papel
Asinada A. Lino e datado 47
16x22 cm
Vendido por 230.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Aguarela sobre papel
Asinada A. Lino e datado 47
16x22 cm
Vendido por 230.00 EUR