Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2612 | Lote: 74083 | Licitações: 12

Bual

Nú feminino

Assinada e datada 87

57x41 cm

Acompanhado do seu certificado de autenticidade assinado pela família passado pela família

Reserva: 750€

Vendido por 970.00 EUR