Lote 10 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74083
| Licitações: 12
Bual
Nú feminino
Assinada e datada 87
57x41 cm
Acompanhado do seu certificado de autenticidade assinado pela família passado pela família
Reserva: 750€
Vendido por 970.00 EUR