Lote 1 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74226
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada 1959
18x16,5 cm
Reserva: 400€
Vendido por 570.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada 1959
18x16,5 cm
Reserva: 400€
Vendido por 570.00 EUR