Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2612 | Lote: 74226 | Licitações: 10

Cruzeiro Seixas

Assinada e datada 1959

18x16,5 cm

Reserva: 400€

Vendido por 570.00 EUR