Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2612 | Lote: 73952 | Licitações: 2

Óleo sobre mdf

Daniel Dell Uomo

Palhaço

Óleo sobre mdf

Assinado e datado 2020

72,5x50 cm

Vendido por 200.00 EUR