Lote 33 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 73952
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
72,5x50 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
72,5x50 cm
Vendido por 200.00 EUR