Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2612 | Lote: 73610 | Licitações: 12

Desenho a esferográfica sobre papel

Fernando Calhau

Barcos de pesca

Assinado e datado 62

12,5x15 cm

Vendido por 70.00 EUR