Lote 12 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 73610
| Licitações: 12
Desenho a esferográfica sobre papel
Fernando Calhau
Barcos de pesca
Assinado e datado 62
12,5x15 cm
Vendido por 70.00 EUR