Lote 3 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74227
| Licitações: 32
Aguarela sobre papel
Justino Alves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
19x24,5 cm
Vendido por 500.00 EUR
Aguarela sobre papel
Justino Alves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
19x24,5 cm
Vendido por 500.00 EUR