Lote 35 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 73949
Óleo sobre tela
Mariola Landowska
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Mariola Landowska
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 120.00 EUR