Lote - Mariola Landowska

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2612 | Lote: 73949 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Mariola Landowska

Óleo sobre tela

Assinado e datado

20x20 cm

Vendido por 120.00 EUR