Lote 16 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74125
| Licitações: 15
Michael Barrett
Natureza morta
Assinado e datado 94
49x59 cm
Vendido por 201.00 EUR
Michael Barrett
Natureza morta
Assinado e datado 94
49x59 cm
Vendido por 201.00 EUR