Lote 5 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 66025
Shikhani
Assinada e datada 1981
28x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 1981
28x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR