Lote 30 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73094
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84
49,5x18,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84
49,5x18,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR