Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73534 | Licitações: 8

Composição a tinta da China sobre papel

Bual

Assinado e datado 96

42x30 cm

Reserva: 250€

Vendido por 370.00 EUR