Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2615 | Lote: 74389 | Licitações: 28

Aguarela sobre papel

Gonzalez Bravo

Figuras femininas

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 88

32x39 cm

Vendido por 213.00 EUR