Lote 11 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 74382
Albino Moura
Figura
Assinada e datada 2008
14x10,5 cm
Vendido por 53.00 EUR
Albino Moura
Figura
Assinada e datada 2008
14x10,5 cm
Vendido por 53.00 EUR