Lote 7 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 70367
| Licitações: 17
Óleo sobre papel
Alfredo Luz
Óleo sobre papel
Assinado
20x20 cm
Vendido por 179.00 EUR
Óleo sobre papel
Alfredo Luz
Óleo sobre papel
Assinado
20x20 cm
Vendido por 179.00 EUR