Lote 17 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 74367
Carlos Lança
"Expressões Fragmentadas"
Assinado e datado 79
81x81 cm
Nota: Tem no verso etiqueta da galeria A Grade.
Reserva: 200€
Vendido por 320.00 EUR