Lote - Carlos Lança

  • Lote Terminado
Leilão: 2618 | Lote: 74367 | Licitações: 5

Carlos Lança

"Expressões Fragmentadas"

Assinado e datado 79

81x81 cm

Nota: Tem no verso etiqueta da galeria A Grade.

Reserva: 200€

Vendido por 320.00 EUR