Lote 1 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 74397
| Licitações: 24
Gil Teixeira Lopes
Assinada e datada 77
73x55 cm
Vendido por 186.00 EUR
Gil Teixeira Lopes
Assinada e datada 77
73x55 cm
Vendido por 186.00 EUR