Lote 4 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 74508
| Licitações: 24
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 94
28,5x20 cm
Nota: Mínimas manchas no papel
Vendido por 230.00 EUR