Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2618 | Lote: 73627 | Licitações: 4

Nadir Moro

Assinado e datado 2019

30x40 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta na margem lateral esquerda

Vendido por 20.00 EUR